• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Сайт начал сильно тормозить  (Прочитано 1678 раз)
  • *
  • Сообщений: 21
« : 23 Октябрь 2019, 21:42:55 »
Почти два года пользуюсь Osclass. Регулярно слежу за работой сайта. Но пару дней назад сайт с объявлениями начал сильно тормозить. Раньше я такого никогда не замечал. Тормоза возникают уже при входе в админпанель - я долго жду, пока она откроется. Потом я почти не могу пересмотреть список объявлений - долго думает, иногда открывается, а иногда я вижу просто пустую страницу. Попросил хостинг проверить мой аккаунт на вирусы - все чисто. Сначала грешил на смену версии PHP, но она сменилась на хостинге автоматически еще пол года назад. После этого сайт нормально работал. Также за последний год я не устанавливал никаких плагинов или тем, а также не вносил в код никаких правок. Заметил странность: если админпанель долго думает, то и главная страница сайта тоже долго открывается. Когда загрузка страницы админпанели завершена - в соседней вкладке открывается и главная страница.

Что могло произойти?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2019, 23:08:49 »
Решение Вашей проблемы здесь https://4osclass.net/index.php/topic,1075.0.html
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 21
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2019, 22:44:12 »
Только сейчас добрался до сайта, работы было много. Попробовал сделать все по инструкции - ничего не помогло :( Может, есть еще какие-нибудь варианты?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2019, 22:52:22 »
Только сейчас добрался до сайта, работы было много. Попробовал сделать все по инструкции - ничего не помогло :( Может, есть еще какие-нибудь варианты?
Скачайте https://osclass.pro/faq-items/skachat-besplatnyj-skript-doski-obyavlenij-osclass/ архив  и замените папки
на своём сайте
oc-admin
oc-includes

Максимальная задержка в админке будет 15-16 секунд 1 раз в сутки.
В это время будет идти проверка скрипта, плагинов и шаблонов на наличие обновлений.
Потом будет всё летать.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 21
« Ответ #4 : 12 Март 2020, 22:06:29 »
Забыл сразу ответить, но лучше поздно, чем никогда :) Да, все стало норм, торможение полностью прошло. Спасибо!

 


test