• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Проблема с установкой osclass на локальный openserver  (Прочитано 3281 раз)
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день. Господа, помогите установить движок. Не могу понять в чем причина. На ютубе видео у человека с установкой все просто, а у меня на первом этапе создания базы данных ошибка всплывает: "Osclass » Error Osclass database server is not available." В чем причина ? Подскажите пожалуйста. Ошибку эту гуглил, она возникает у многих, но ответа так и не нашел. Спасибо заранее.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Добрый день. Господа, помогите установить движок. Не могу понять в чем причина. На ютубе видео у человека с установкой все просто, а у меня на первом этапе создания базы данных ошибка всплывает: "Osclass » Error Osclass database server is not available." В чем причина ? Подскажите пожалуйста. Ошибку эту гуглил, она возникает у многих, но ответа так и не нашел. Спасибо заранее.
Osclass к базе данных не может подключиться.
Т.е. вы вводите неверные данные.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день. Господа, помогите установить движок. Не могу понять в чем причина. На ютубе видео у человека с установкой все просто, а у меня на первом этапе создания базы данных ошибка всплывает: "Osclass » Error Osclass database server is not available." В чем причина ? Подскажите пожалуйста. Ошибку эту гуглил, она возникает у многих, но ответа так и не нашел. Спасибо заранее.
Osclass к базе данных не может подключиться.
Т.е. вы вводите неверные данные.

Ок. Я попытался создать нового пользователя в phpmyadmin и закрепить с тем же именем базу данных, но мне выдало какую-то ошибку: 1064
Что делать?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Ок. Я попытался создать нового пользователя в phpmyadmin и закрепить с тем же именем базу данных, но мне выдало какую-то ошибку: 1064
Что делать?
Разбираться с настройками Openserver.
Я, к примеру, года два назад последний раз его использовал.  И в чём причина ошибки не знаю....могу только точно сказать, что не в  Osclass.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2018, 13:30:52 от Dis »
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test