• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Помогите, срок актуальности объявления  (Прочитано 1481 раз)
  • *
  • Сообщений: 7
когда истекает срок объявления, у юзера в личном кабинете статус не меняется на (не активно)! в админке все нормально.
в файле user-items.php условие есть  (<?php if(osc_item_is_active()) { echo __('Active', 'pp'); } else { echo __('Inactivated', 'pp'); }; ?>)

условие работает проверил, почему то в базе данных когда кончается срок объявления переменная (b_active) не меняется.
стоит на всех законченных объявлениях (1-активно!),а должно было поменяться на (0-отключено)! соответственно не приходят юзерам ссылки для продления по e-mail.


Подскажите пожалуйста где копать?
 
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 14:25:42 от petr123222 »

  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2019, 04:57:16 »
столкнулся с точно такой же проблемой, проверил связи в таблице oc_t_item и обнаружил, что поле b_active ни кем не обрабатывается, сделал трассировку кода в отладчике и так же не нашел механизма, отрабатывающего это поле
похоже не доработка в движке osclass, но удивляет другое, osclass на столько не популярен что ли, что только двое обратили на этот важный момент свое внимание или этот механизм не востребован ни кем из пользователей?

  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2019, 09:41:30 »
вопрос по обработке элемента b_active таблицы oc_t_item снят, я не разобрался сперва для чего этот элемент нужен, по идее нужно добавить вывод о статусе объявления - опубликовано или снято
на выходных напишу дополнение, кому нужно будет, пишите в ЛС

  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2019, 00:23:54 »
вопрос по обработке элемента b_active таблицы oc_t_item снят, я не разобрался сперва для чего этот элемент нужен, по идее нужно добавить вывод о статусе объявления - опубликовано или снято
на выходных напишу дополнение, кому нужно будет, пишите в ЛС
Буду ждать ваше дополнение!

  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #4 : 03 Январь 2020, 22:08:03 »
Ну что, кто-то разобрался как решить проблему?

 


test