• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Тип объявление  (Прочитано 1018 раз)
  • *
  • Сообщений: 2
« : 16 Июль 2017, 17:00:41 »
Здравствуйте!

Подскажите, можно ли как то реализовать или есть плагин для разделение объявление на типы Продажа, Покупка, Аренда и Бесплатно\Отдам ?

Заранее спасибо за ответ!

  • *
  • Сообщений: 21
« Ответ #1 : 16 Июль 2017, 19:22:40 »
конечно. Создавайте подкатегории, КУпить, продать, обмен и тд

  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 05:34:12 »
конечно. Создавайте подкатегории, КУпить, продать, обмен и тд
То есть вы предлагаете создать во всех категориях первого уровня подкатегории Продать, Обмен, Куплю? К сожаление такой метод мне не подойдет.
Я хочу вывести на главную страницу кнопки\ссылки сортировки всех объявление по Куплю, Продам и Обменяю.

Спасибо за ответ.

  • *
  • Сообщений: 21
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 08:58:54 »
конечно. Создавайте подкатегории, КУпить, продать, обмен и тд
То есть вы предлагаете создать во всех категориях первого уровня подкатегории Продать, Обмен, Куплю? К сожаление такой метод мне не подойдет.
Я хочу вывести на главную страницу кнопки\ссылки сортировки всех объявление по Куплю, Продам и Обменяю.

Спасибо за ответ.

Добрый день. Каждая ситуация рассматривается индивидуально. Я не знаю что именно вы хотите. Но в основном это реализуют так. вот пример https://lavito-lipetsk.ru/nedvizhimost/kvartiri и на авито тоже так же сделано. Посмотрите в сторону "Пользовательских полей" а еще можно изменить стандартные функции, например фильтрацию (компания/частное лицо) и на этой основе уже сделать то что вам надо. Короче вариантов много, надо только понять что вам надо.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 15:18:10 от Dis »

 


test