• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Куда поставить кнопки групп в соц.сетях?  (Прочитано 1714 раз)
  • *
  • Сообщений: 12
Всем привет. Уже несколько дней не могу разобраться с таким вопросом. Поставила кнопки группы из соц. сетей на доске, но их видно только когда пользователь не авторизирован, ставила код в файл item.php. Когда пользователь авторизован то групп не видно(( как исправить эту ситуацию? куда поставить коды? если можно то подробней куда и после чего ставить нужно.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #1 : 24 Февраль 2017, 16:59:42 »
Всем привет. Уже несколько дней не могу разобраться с таким вопросом. Поставила кнопки группы из соц. сетей на доске, но их видно только когда пользователь не авторизирован, ставила код в файл item.php. Когда пользователь авторизован то групп не видно(( как исправить эту ситуацию? куда поставить коды? если можно то подробней куда и после чего ставить нужно.
Значит поставили внутри условия

osc_is_web_user_logged_in()
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 12
« Ответ #2 : 24 Февраль 2017, 18:10:36 »
Да, точно! Спасибо большое.
Для тех у кого тоже такая проблема, кнопки групп я вставила после кнопок регистрации и перед разделом "Похожие объявления" это после кода:
<button type="submit" class="btn btn-block"><?php _e('Send', 'fino'); ?></button>
               </form>
                    <?php } ?>
У меня шаблон ФИНО.

  • *
  • Сообщений: 12
Всем привет. Уже несколько дней не могу разобраться с таким вопросом. Поставила кнопки группы из соц. сетей на доске, но их видно только когда пользователь не авторизирован, ставила код в файл item.php. Когда пользователь авторизован то групп не видно(( как исправить эту ситуацию? куда поставить коды? если можно то подробней куда и после чего ставить нужно.
Значит поставили внутри условия

osc_is_web_user_logged_in()


Не поможете разобраться еще с одним вопросом? :-[
У хостера были проблемы с загрузкой фото на сайте, после ее решения у меня перестали отображаться кнопки Поделиться от Яндекса на страницах объявления, уже вставляла в разных местах и в файле page.php (до этого они и были вставлены в этом файле и все отлично отображалось) и в item.php. Ничего не помогает(( Хостеру писала он сказал с этим вопросом они не помогут разобраться у них в логах проблем нет, а в коде страниц эти кнопки просто не отображаются. Что я делаю не так? почему раньше они отображались, а сейчас исчезли???((

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Не поможете разобраться еще с одним вопросом? :-[
У хостера были проблемы с загрузкой фото на сайте, после ее решения у меня перестали отображаться кнопки Поделиться от Яндекса на страницах объявления, уже вставляла в разных местах и в файле page.php (до этого они и были вставлены в этом файле и все отлично отображалось) и в item.php. Ничего не помогает(( Хостеру писала он сказал с этим вопросом они не помогут разобраться у них в логах проблем нет, а в коде страниц эти кнопки просто не отображаются. Что я делаю не так? почему раньше они отображались, а сейчас исчезли???((
Просьба не мешайте всё в одну тему, открывайте новую.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test