• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Как изменить структуру <meta name="title" в теме Osclasswizards  (Прочитано 2568 раз)
  • *
  • Сообщений: 19
Здравствуйте. Нигде в теме Osclasswizards не смог найти даже кода <meta name="title", как изменить структуру вывода заголовка в браузере?
Например сейчас идёт заголовок у страницы с объявлением: <title>Пример объявления Пучеж - Бесплатная доска объявлений России</title>
А надо чтобы было просто <title>Пример объявления Пучеж</title>
Как это сделать?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Здравствуйте. Нигде в теме Osclasswizards не смог найти даже кода <meta name="title", как изменить структуру вывода заголовка в браузере?
Например сейчас идёт заголовок у страницы с объявлением: <title>Пример объявления Пучеж - Бесплатная доска объявлений России</title>
А надо чтобы было просто <title>Пример объявления Пучеж</title>
Как это сделать?
Плагин нужно использовать для SEO.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 19
Здравствуйте. Нигде в теме Osclasswizards не смог найти даже кода <meta name="title", как изменить структуру вывода заголовка в браузере?
Например сейчас идёт заголовок у страницы с объявлением: <title>Пример объявления Пучеж - Бесплатная доска объявлений России</title>
А надо чтобы было просто <title>Пример объявления Пучеж</title>
Как это сделать?
Плагин нужно использовать для SEO.
Проблема в том, что плагин для SEO есть Madhouse SEO который, и там используются вот такие включения {ITEM_LOCATION}, {ITEM_CITY} и т.д.
Так вот, если {ITEM_LOCATION} работает нормально, т.е. выводит city, region, country, то {ITEM_CITY} не хочет работать ни в какую! Вместо вывода города, выводится само "{ITEM_CITY}".
Как с этим бороться в Osclasswizards?
P.S. "{ITEM_CITY}" выводится не только в заголовке, но и везде где его я указываю, т.е. везде данная конструкция не выводит город, хотя по идее должна бы...

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Если у Вас есть платный плагин - значит Вы смело можете обращаться за поддержкой к автору.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 19
Если у Вас есть платный плагин - значит Вы смело можете обращаться за поддержкой к автору.
Уже обратился, но думал что мне тут кто-то сможет помочь быстрее.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Если у Вас есть платный плагин - значит Вы смело можете обращаться за поддержкой к автору.
Уже обратился, но думал что мне тут кто-то сможет помочь быстрее.
Тут помочь никто кроме автора не сможет:
1. Например, у меня этого плагина нет, я использую другой.
2. По условиям лицензии разработчика - я уверен нельзя плагин распространять, в том числе и для ознакомления.
У нас на форуме авторские права и условия лицензий соблюдаются.
Значит, Вы не имеете права его дать нам и мы не сможем Вам помочь.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test