• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Как отредактировать контактную информацию?  (Прочитано 1097 раз)
  • *
  • Сообщений: 19
  • Михаил Агеев
    • GidON
Ребята, в контактной информации маячит слово: фамилия, как ее убрать или заменить на соответсвующее действительности и как черт возьми сделать активной УРЛ сайта или мож плагин есть какой, чтоб это оформить в красивую кнопку?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Ребята, в контактной информации маячит слово: фамилия, как ее убрать или заменить на соответсвующее действительности и как черт возьми сделать активной УРЛ сайта или мож плагин есть какой, чтоб это оформить в красивую кнопку?
Ошибка в переводе. Правиться с помощью бесплатной программы Poedit, в самом переводе.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 19
  • Михаил Агеев
    • GidON
Скачал эту прогу, установил, посмотрел видео на ютубе  как это все делать. Сделал тоже самое и вуаля, казалось бы моя проблема уже решена, как ни тут то было! с решением моей маленькой проблемы, появилось целая куча проблем (смотрите картинку). Я изменил только одно слово и тут раз тебе и сразу несколько решили тоже изменится. И тут я думал пора просить о помощи, как вдруг мой мозг начал выдавать не виданную ранее мне информацию. Я увидел как это можно исправить, я снова зашел в папку с языком и увидел, что при архивации в зип он мне создал еще папку и из-за это получилась такая белибирда. Короче я взял и переместил внутреннюю папку в папку ленгвич, а дополнительную папку, которую создал зип, удалил и нет проблем!
« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 18:05:14 от Dis »

 


test