• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Изменение содержимого страниц  (Прочитано 2383 раз)
  • *
  • Сообщений: 4
« : 07 Апрель 2014, 15:03:57 »
Скажите пожалуйста кто знает. Как вносить изменения на любой странице? То есть я хочу со временем размещать какую либо рекламу в виде визиток, продвигать свой маленький бизнес. Знания в РНР неочень. Но знаний хватает,Пока что на  поменять внешний вид и отображение элементов, в CSS.
 Еще знаю что отображение делиться на header, footer и тд, и что туда можно вставлять чего-нубудь.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2014, 15:07:34 от bbahh »

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #1 : 07 Апрель 2014, 16:18:13 »
Код любой рекламы можно добавить в php файлы темы, как Вы сами уже отметили footer, header, main.php (главная страница), item.php ( страница объявления), search.php ( страница поиска, регионов, категорий). Во всех этих файлах есть html код, в нужном месте добавляете код рекламы и всё.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 07 Апрель 2014, 21:18:02 »
Спасибо, что ответили. Но я не хочу рекламу с кодом. Простую картинку (картинка-визитка, с контактами. И нажав на нее никуда не попадаешь) или например блок с правилами создания объявлений. Мне бы посмотреть пару примеров. дальше сам догоню.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #3 : 08 Апрель 2014, 14:57:56 »
Ну на это я даже не знаю что ответить..это вообще элементарно, строка кода на html. Не знаете его- значит изучайте, полно учебников и сайтов с примерами.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #4 : 08 Апрель 2014, 17:36:29 »
Уже началспасибо

 


test