• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Не работает функция смены типа выбора региона/города  (Прочитано 2263 раз)
  • *
  • Сообщений: 2
В настройках темы есть переключатель, который меняет тип выбора региона/города - выпадающим списком, либо автоввод. Подскажите, что делать и что предоставить, чтобы избавиться от этой ошибки?
Сейчас функция "зависла" на типе "выпадающий список", но невозможно выбрать город после выбора региона (города добавлены).

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
В настройках темы есть переключатель, который меняет тип выбора региона/города - выпадающим списком, либо автоввод. Подскажите, что делать и что предоставить, чтобы избавиться от этой ошибки?
Сейчас функция "зависла" на типе "выпадающий список", но невозможно выбрать город после выбора региона (города добавлены).
Вполне вероятно, что у Вас js конфликт на сайте. Возможно от какого-то плагина или самостоятельно добавленного кода.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 2
Попробую сделать заново, поэтапно проверяя работоспособность, отпишусь о результатах.
...

Итак, что было сделано не так? Установил движок в отдельной папке, создал новую БД. Установил тему Osclasswizards, обновил Русский язык. В результате, на новом сайте работает функция. Все замечательно. Но я еще не добавлял другие страны и города.
При копировании файлов из нового сайта в папку со старым, с заменой файлов, желаемого результата не произошло. Следовательно, проблема не в конфликте js, либо он возникает, после добавления новых стран, регионов и городов.
Что еще выяснилось - при смене темы, происходит то же самое - нет списка городов в выборе из выпадающего списка. Логично, на мой взгляд, предположить, что дело не в теме вообще (думаю, это обсуждение можно перенести в более подходящую ветку). Сторонний код если и был, то его уже нет. Плагины не устанавливались. Полагаю, проблема возникает именно при добавлении других стран, регионов и городов, вручную, через админку (не пакетом), проблема лежит в самом движке.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2016, 02:55:53 от FirstHard »

 


test