• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Как изменить разделитель в dropdown в настраиваемых полях?  (Прочитано 279 раз)
  • *
  • Сообщений: 5
При добавлении настраиваемого поля типа dropdown выдает, что параметры списка нужно указывать через запятую. Проблема в том, что в параметрах моего списка тоже есть запятые и это делит параметр на две отдельные составляющие.

Подскажите, как можно изменить этот разделитель, скажем, на | или ;

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...

Подскажите, как можно изменить этот разделитель, скажем, на | или ;
Не получится, запятая это часть кода.
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 5
Не получится, запятая это часть кода.
Скажите, может, как-то можно экранировать сами запятые, чтобы нужные запятые не разделяли параметр, а записывались в базу?

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
Не получится, запятая это часть кода.
Скажите, может, как-то можно экранировать сами запятые, чтобы нужные запятые не разделяли параметр, а записывались в базу?
Не думаю что получится, хотя сделать то всё можно, перекодировать сотню файлов, практически перезаписать весь скрипт.
Если считать по работе это дня на 2, примерно по 5тр за час... сами считайте. А как быть с обовлениями их тоже переделывать под вас?
Напишите сюда: https://osclass-pro.ru/razrabotka.html 

Вам обязательно в тексте выбора запятые нужны? 
Ни как другие знаки применить? 
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 5
Не получится, запятая это часть кода.
Скажите, может, как-то можно экранировать сами запятые, чтобы нужные запятые не разделяли параметр, а записывались в базу?
Не думаю что получится, хотя сделать то всё можно, перекодировать сотню файлов, практически перезаписать весь скрипт.
Если считать по работе это дня на 2, примерно по 5тр за час... сами считайте. А как быть с обовлениями их тоже переделывать под вас?
Напишите сюда: https://osclass-pro.ru/razrabotka.html

Вам обязательно в тексте выбора запятые нужны?
Ни как другие знаки применить?

Проблема в том, что мне необходимо будет делать импорт объявлений и их последующую заливку на другие площадки. И вот как раз таки там будет обязательны параметры с запятыми.

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...




Проблема в том, что мне необходимо будет делать импорт объявлений и их последующую заливку на другие площадки. И вот как раз таки там будет обязательны параметры с запятыми.
А вот с импортом и экспортом объявлений у вас возникнут трудности, практически не разрешимые, вы сами поймёте как столкнётесь. 
Это ужасно кропотливо, нужно, долго, и на этом тут многие поломали, клавиатуры, мышки, головы а результата как я знаю ноль.
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 5
Спасибо за ответы. Тему можно считать закрытой. Нашла решение в виде совмещения двух полей, правда, это породило новые вопросы((

 


test