• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Движок работает с большим количеством объявлений  (Прочитано 375 раз)
  • *
  • Сообщений: 39
  • Marknadstorg.se
    • Annonssida
С каким большим, вот главный вопрос для выбора или нет, данного скрипта.
Потянет ли движок 1 000 000 объявлений в неделю?

  • ***
  • Сообщений: 205
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
С каким большим, вот главный вопрос для выбора или нет, данного скрипта.
Потянет ли движок 1 000 000 объявлений в неделю?
Не корректно поставлен вопрос.
"Движок" Osclass ни каким образом не связан с количеством посещений - онлайна.
Эти параметры зависят от того на чём стоит Osclass.
Эти данные узнавайте у своего арендатора хостингов - серверов, смотрите трафик и скорость. На сколько мне известно, что даже самый крутой хост это максимум 500 онлайна, более он не тянет, по моему опыту даже такие хосты в 100 онлайна начинают с ума сходить. Может где-то есть круче, мне не встречались.
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 39
  • Marknadstorg.se
    • Annonssida
Я отталкиваюсь от описания скрипта - "Движок работает с большим количеством объявлений". Если об этом пишут, значит в этом есть смысл.
Вопрос именно о возможности скрипта а не сервера/хостинга. Сервер при необходимости, всегда можно настроить (дополнить) до необходимых ресурсов - здесь нет проблем.
И вопрос не в онлайн посетителях, а именно о наполнение сайта. Потянет ли сам скрипт 1 000 000 объявлений с 10 000 000 фотографий в неделю?

  • ***
  • Сообщений: 205
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
Я отталкиваюсь от описания скрипта - "Движок работает с большим количеством объявлений". Если об этом пишут, значит в этом есть смысл.
Вопрос именно о возможности скрипта а не сервера/хостинга. Сервер при необходимости, всегда можно настроить (дополнить) до необходимых ресурсов - здесь нет проблем.
И вопрос не в онлайн посетителях, а именно о наполнение сайта. Потянет ли сам скрипт 1 000 000 объявлений с 10 000 000 фотографий в неделю?
Вы опять ни чего не поняли.
Это равносильно спрашивать разгонит ли мой автомобиль до 300км.ч бензин АИ 95?
Не важно сколько там у вас объявлений будет, фото и.т.д.  да хоть 10м в неделю, хоть в день... какая разница? Главное сможет ли такой объём обработать хостинг-сервер, хватит ли мощности памяти.... ?
Osclass тут вообще не причём, он может работать с 1000000 онлайном одновременно, если мощностей хоста хватит. 
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 39
  • Marknadstorg.se
    • Annonssida
Спасибо за ответ, теперь мне понятно.  :)

 


test