• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: После обновления на 4.4 не работает плагин Яндекс Мап Про  (Прочитано 218 раз)
  • *
Есть два одинаковых почти сайта, на одном хостинге, оба были на 4.3. Один обновил до 4.4, перестала показываться карта на странице объявлений, выкидывает на главную страницу. На втором всё работает, как и было. Шаблон везде один и тот же. Есть ли решение? Если нет, можно ли откатиться на 4.3?
« Последнее редактирование: 30 Май 2021, 11:16:23 от yuri_ok »

Оффлайн Mnu
Нужно найти причину ошибки.
Может ключи слетели...или ошибки какие-то в консоли есть ..или в логах.
Так ответить просто невозможно, фактически без каких либо данных с вашей стороны...кроме "перестало работать"

• *
На рабочем сайте 4.3, шаблон и ключ 100% рабочий, сделал обновление до 4.4, и вуаля- выкидон на главную страницу. Есть кто, у кого с этим же шаблоном и плагином всё норм? И да, если бы я был бы супер-пупер админ и т.д., я бы "посмотрел логи и какие-то ошибки в консоли", а не писал бы здесь. Какие фактические данные нужны? Где я могу их взять, и самое главное, нужно ли мне их искать, если фактически ошибка появляется после обновления, и тут логически нужно копать в сторону обновления, которое не работает корректно либо с данным шаблоном, либо с плагином, либо и с шаблоном и с плагином одновременно? И это я должен искать проблему "в консоли и логах", или те, кто выпустил это кривое обновление?
Понимаю, скрипт бесплатный, но вы же пишете в консоли админа-обновляйтесь. Вот и обновились.
Забыл добавить- шаблон Eva.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2021, 12:08:47 от yuri_ok »

test