• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: SEO PRO Plugin  (Прочитано 605 раз)
  • *
  • Сообщений: 9
« : 30 Апрель 2021, 18:28:42 »
SEO PRO Plugin - разметка включена в настройках, по факту она нигде не вставляется и ее нету в шаблоне. Как поправить? Админы жду вашего ответа, ведь плагин платный и хотелось бы получить функционал за который заплатили.
Речь про Schema , именно почему нету на главной странице. На страницах объявлений есть.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2021, 18:39:15 от bf1996 »

  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2022, 17:30:06 »
подскажи как настроить url что бы выдача была url сайта\город\категория\url обьявления

  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #2 : 19 Август 2023, 21:22:33 »
SEO PRO Plugin  платный и хотелось бы получить инструкцию хотя бы в виде видео ролика по его настройке или
лучше готовый пример с настройками. Потом было бы проще с ним разобраться. По главной вопросов вроде нет, а по остальным страницам хоть отбавляй. Короче купил кота в мешке.

« Последнее редактирование: 19 Август 2023, 21:24:27 от Houston »

  • ***
  • Сообщений: 205
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #3 : 20 Август 2023, 09:43:24 »
SEO PRO Plugin  платный и хотелось бы получить инструкцию хотя бы в виде видео ролика по его настройке или
лучше готовый пример с настройками. Потом было бы проще с ним разобраться. По главной вопросов вроде нет, а по остальным страницам хоть отбавляй. Короче купил кота в мешке.

Да чего в плагине не понятно? Всё русифицированно, все подсказки написаны, читайте.
Если прям нужен совет по настройке одного из компанентов, то шлите скрин, подскажу.
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #4 : 20 Август 2023, 12:45:25 »
Да чего в плагине не понятно? Всё русифицированно, все подсказки написаны, читайте.
Если прям нужен совет по настройке одного из компанентов, то шлите скрин, подскажу.
Вот за это спасибо и лайк конечно. Если вы не возражаете, тогда пройдемся по всему скрипту, а я в свою очередь обещаю сделать, допустим, в Word инструкцию с картинками и описанием. А заодно я сделаю обзор не плохих бесплатный программ для анализа SEO. Не возражаете?

  • ***
  • Сообщений: 205
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #5 : 20 Август 2023, 14:17:48 »
Да чего в плагине не понятно? Всё русифицированно, все подсказки написаны, читайте.
Если прям нужен совет по настройке одного из компанентов, то шлите скрин, подскажу.
Вот за это спасибо и лайк конечно. Если вы не возражаете, тогда пройдемся по всему скрипту, а я в свою очередь обещаю сделать, допустим, в Word инструкцию с картинками и описанием. А заодно я сделаю обзор не плохих бесплатный программ для анализа SEO. Не возражаете?
Договорились!
Но плагин SEO работает немного по-разному с некоторыми шаблонами. Где-то он выводит к примеру описание товаров (категорий) в Н3 как в другом шаблоне тоже самое будет как Н1 что яко бы упрощает переобход роботов и выдачу в поисковиках. Я не вникал почему именно так, да это теперь и не важно. И объясню почему сейчас это уже не важно.
Сейчас что Яндексу что Гуглу практически наплевать на ваше SEO, замете что последнее полтора года тот же Яндекс выдает прописанный вами тег, да всё что угодно как ему выгоднее,  Яндекс по другому трактует, а не так что вы прописали. И я спрашивал мол а чё за фигня у Яндекса у меня мол на главной Н1 заголовок описание вот так прописано и программы анализа так выдают, а у вас всё по-другому? И они ответили что это там их система теперь работает, им так удобнее. А удобнее им гасить те сайты которых нет в Директе, с которых они не имеют хорошую прибыль. И то же самое проделывает Гугл. Конкуренция очень большая, зачем Яндексу ваш Sitemap, разметка, зачем? Вы не приносите им дохода. 
У меня есть 2 сайта в одной стране, на один сайт идёт реклама и пока она идёт, поисковик выдаёт то что мне надо, на втором сайте нет рекламы. Как только реклама прекращается, первый сайт улетает в такие дебри, его и поисковик на 25 странице не отыскать, зато сайт без рекламы стабильно где-то в серединке держится, да с косяками, но держится и на нём нет плагина SEO, тупо прописал в корневых файлах то что мне надо. 
Так что на данный момент SEO так себе, упрощает и не боле и для тех кто не умеет.
Не особо запаривайтесь с этим, на первых листах в поиске вам без вливаний средств не быть. 
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #6 : 20 Август 2023, 16:01:38 »

Не особо запаривайтесь с этим, на первых листах в поиске вам без вливаний средств не быть.
Да, свои алгоритмы роботов ни Яндекс ни Гугл не раскроют. Это ясно. И без платной рекламы вряд ли в топ 10 попадешь. Но попробовать "потолкаться" на региональном уровне все же можно. Моему сайту по ремонту газового оборудования, удается в региональном поиске лет 10 быть на 3-5 позиции. Сейчас правда геморой начался. Недавно подключил ssl. Теперь Яндекс достал своими советами. Да и SEO тогда работало по другому. Сидел в свое время и  кроптел с Key Collector. Ключевые слова, фразы, уникальный текст  и прочее. Сейчас смотрю, (не знаю как с уникальным контентом) а ключевые слова уже роботам по барабану. Похоже алгоритмы сменили. Считай учится надо за ново. Не особо то и хочется, а надо. Помню одну замечательную мысль одного профессора. С сайтом надо работать постоянно, тогда он будет работать на вас. Если все забросить, то придется вам работать на сайт. Я перейду наверное в личку если не возражаете. Познакомимся. Начну писать инструкции, с начала вы смотрите, возможно что то советуете или правите, потом народу для ознакомления. 

 


test