• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Ошибка отображения иконок на встроенной карте  (Прочитано 438 раз)
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте! Подскажите.

У нас на встроенной карте не отображаются значки. Вместо них - иконки, которые не могут прогрузить фотографию (пример во вложениях).

Вопрос, могу ли я изменить фотографию значка на карте, и указать ему свой путь откуда будет его выгрузка? (например, чтобы файл находился в гугл облаке и подкачивал фото оттуда).

Если вы знаете решение или я где-то проглядел в админ-панели, пожалуйста опишите его :)

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Проблема связана с блокировкой властями в Туркменистане сайтов типа Ютуб и т.д., видимо и гугловские рерсурсы попали под раздачу.
У меня при просмотре Вашего сайта из России, проблем с отображаеним нет никаких.
Поэтому, нужно дорабатывать вывод Вам, иконки у себя все распологать на сервере и  т.д.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 2
Проблема связана с блокировкой властями в Туркменистане сайтов типа Ютуб и т.д., видимо и гугловские рерсурсы попали под раздачу.
У меня при просмотре Вашего сайта из России, проблем с отображаеним нет никаких.
Поэтому, нужно дорабатывать вывод Вам, иконки у себя все распологать на сервере и  т.д.
Вы могли бы подсказать, где нужно дорабатывать вывод?
Нам нужно изменить расположение иконки на карте. А куда лезть чтобы изменить это?)
Буду крайне признателен если Вы подскажете!)

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Вы могли бы подсказать, где нужно дорабатывать вывод?
Нам нужно изменить расположение иконки на карте. А куда лезть чтобы изменить это?)
Буду крайне признателен если Вы подскажете!)
Вы определись бы уже , куда Вы пишите...а то пишите и на форум, и на почту магазина ( и на письма сами не отвечате ) и в ватсап.
Зачем дублировать одно и тоже по 3 раза ???
Пишите на почту магазина, и посмотрите сначала что Вам ответили.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test