• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Письма подтверждения регистрации  (Прочитано 1410 раз)
  • **
  • Сообщений: 87
Доброго времени суток!

Появилась проблема,  а точнее перестали приходить пользователям письма подтверждения регистрации. Все остальные исправно приходят....  Никаких работ не проводилось абсолютно, шаблон также на месте, в спаме нет, и даже тестовое из админки не приходит... Именно данное письмо!

Подскажите , что за фокусы?

  • **
  • Сообщений: 87
« Ответ #1 : 31 Июль 2019, 02:38:20 »
В хостинге была проблема.....

  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2019, 15:15:16 »
В хостинге была проблема.....
подскажите что за проблема у хостера была, у меня точно такая же проблема нарисовалась

  • **
  • Сообщений: 87
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2019, 15:17:43 »
В хостинге была проблема.....
подскажите что за проблема у хостера была, у меня точно такая же проблема нарисовалась

Если ни чего сами не меняли, наберите им.... Быстрее будет

  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2019, 15:21:30 »
В хостинге была проблема.....
подскажите что за проблема у хостера была, у меня точно такая же проблема нарисовалась

Если ни чего сами не меняли, наберите им.... Быстрее будет

да дело в том, что я и не знал об этой проблеме т.к. только настраиваю еще CMS и выявил такой баг, поискал тут и увидел эту тему
у меня с yandex все работает, а вот с mail и google не приходят письма, хостеру написал, посмотрю что ответят

  • **
  • Сообщений: 87
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2019, 15:24:41 »
В хостинге была проблема.....
подскажите что за проблема у хостера была, у меня точно такая же проблема нарисовалась

Если ни чего сами не меняли, наберите им.... Быстрее будет

да дело в том, что я и не знал об этой проблеме т.к. только настраиваю еще CMS и выявил такой баг, поискал тут и увидел эту тему
у меня с yandex все работает, а вот с mail и google не приходят письма, хостеру написал, посмотрю что ответят

Тогда хост не причём....   С mail все сложнее...  Смотрите для стабильной доставки на mail dkim подписи

  • *
  • Сообщений: 17
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2019, 06:11:15 »
Тогда хост не причём....   С mail все сложнее...  Смотрите для стабильной доставки на mail dkim подписи
читаю про dkim и понял, что с google бесплатно настроить не получится, т.к. там требуется доступ GSuite который платный, что бы внести свой домен в их базу как доверенный
хосте отморозился и сказал, что бы настраивал сам.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2019, 09:57:14 от Dis »

 


test