• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Не работает редактирование обьявлений  (Прочитано 1269 раз)
  • *
  • Сообщений: 9
Доброго времени суток, столкнулся  с такой проблемой, в шаблоне osclasswizards не работает редактирование обьявлений, после того как пользователь заходит в редактирование обьявлений, все видно сайт грузиться, но ничего не работает, а потом страница падает. Проверял выключая все плагины, устанавливал с коробки шаблон, все равно такая проблема присутствует, на других шаблонах все работает. Кто-то сталкивался с этой проблемой ?
Ответе очень важно !
p.s. Уже запросил у хостеров файл логов, жду ответа.

  • *
  • Сообщений: 8
  • Все объявления от А до Я
    • Все объявления от А до Я
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2019, 11:20:31 »
Доброго времени суток, столкнулся  с такой проблемой, в шаблоне osclasswizards не работает редактирование обьявлений, после того как пользователь заходит в редактирование обьявлений, все видно сайт грузиться, но ничего не работает, а потом страница падает. Проверял выключая все плагины, устанавливал с коробки шаблон, все равно такая проблема присутствует, на других шаблонах все работает. Кто-то сталкивался с этой проблемой ?
Ответе очень важно !
p.s. Уже запросил у хостеров файл логов, жду ответа.

шаблон Osclasswizards при редактировании объявлений не работает загрузки изображений
такая же ерунда ранее работало редактирование и перестало. Может кто знает в чём дело, подскажите профессионалы....
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2019, 14:36:39 от vaslav »

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2019, 15:50:51 »
шаблон Osclasswizards при редактировании объявлений не работает загрузки изображений
такая же ерунда ранее работало редактирование и перестало. Может кто знает в чём дело, подскажите профессионалы....
Логи смотрите, ищите ошибки. Или обратитесь к автору, там же есть ссылка на его сайт в настройках шаблона.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 8
  • Все объявления от А до Я
    • Все объявления от А до Я
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2019, 16:20:02 »
Логи смотрите, ищите ошибки. Или обратитесь к автору, там же есть ссылка на его сайт в настройках шаблона.
[/quote]

В логах ошибка отсутствует так как не выполняется действие при попытке загрузить изображение

 


test