• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: вопрос с авторизацией  (Прочитано 1253 раз)
  • *
  • Сообщений: 4
« : 20 Февраль 2019, 20:45:15 »
добрый день! подскажите пжл. я залил скрипт на хостинг где уже стоит мой сайт. как сделать что бы зарегистрированные у меня на сайте люди не проходили регистрацию на странице доски обьявлений ?

  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #1 : 21 Февраль 2019, 13:52:20 »
Если вы не меняли базу данных у вас все пользователи остались . И им не нужно проходить регистрацию по новой
Если что то делали с базой или удалили по новому то прийдется им еще раз потратить время...
Там в конфиге пропишите подключение к старой базе.
Если например не знаете то можно делать дамп базы и потом его заливать на хостинг
Так же на многих хостингах есть функция автоматического бэкапа.

  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 21 Февраль 2019, 15:45:22 »
Если вы не меняли базу данных у вас все пользователи остались . И им не нужно проходить регистрацию по новой
Если что то делали с базой или удалили по новому то прийдется им еще раз потратить время...
Там в конфиге пропишите подключение к старой базе.
Если например не знаете то можно делать дамп базы и потом его заливать на хостинг
Так же на многих хостингах есть функция автоматического бэкапа.
Дело в том что на другом сайте есть бд и есть зареганые пользователи. как сделать общий вход и регистрацию(то есть обьеденить пользователей в одну базу). доску обьявлений установил в отдельную папку.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #3 : 21 Февраль 2019, 19:31:06 »
Дело в том что на другом сайте есть бд и есть зареганые пользователи. как сделать общий вход и регистрацию(то есть обьеденить пользователей в одну базу). доску обьявлений установил в отдельную папку.
Я думаю никто на этот вопрос не даст готового решения!
Надо смотреть Ваш сайт и писать код ....
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test