• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Плагин Custom Attributs  (Прочитано 3582 раз)
  • *
  • Сообщений: 7
    • agro-trade.kz
« : 08 Сентябрь 2015, 16:09:52 »
DIS, раз поднял такую тему в этой ветке, то напишу без создания профильной темы.

Я этот движок применяю для "направления сельское хозяйство"
Я руководствуясь неписанными правилами интернета и здравой логикой, вычитываю все ветки, чтобы не дублировать своими запросами похожие задачи.

Мой вопрос вот в чем. Есть ли такой плагин, который бы мне помог настроить уникальные поля для моих категорий?
Может это уже реализовано самим функционалом скрипта, пока особо не могу понять?

Например категория С/Х животные. Есть такие уникальные поля как вес животного, возвраст, кол-во телят (для коров и лошадей) и т.д. и т.п.
Категория с/х продукция растениводства, например пшеница, с ее полями, натура, клейковина, сорность и т.д. и т.п.
Категория с/х машины, тут тоже есть специфичные поля.

Что вы DIS могли бы мне посоветовать в моем случае? Расчитываю получить от вас помощь, как от квалифицированного пользователя работающего с этим замечательным скриптом.

P.S. Спасибо за модули и шаблоны, я с удовольствием их купил, пользуясь вашим трудом и экономя свое время.
Хотелось бы получить помощь и по плагину/модулю аналогичному карты россии, карту казахстана. Мог бы денежно отблагодарить в разумных пределах.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2015, 17:02:11 »
Есть бесплатный плагин:
http://market.osclass.org/plugins/attributes/custom-attributes_108
С помощью него Вы сможете создать нужные поля.
По поводу карты - нет времени. Я сейчас не берусь не за какие доработки и разработки на заказ.
Постоянно занят разработкой, в планах обновления шаблонов и плагинов, выпуск новых.
Времени нет и не будет, к сожалению.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 7
    • agro-trade.kz
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2015, 17:14:25 »
Есть бесплатный плагин:
http://market.osclass.org/plugins/attributes/custom-attributes_108
С помощью него Вы сможете создать нужные поля.
Спасибо за точную ссылку, премного благодарен.
Сразу же скачал, установил. Зашел в конфигурирование. Но не совсем понял как оно работает.
Выбрал категорию второго уровня, поставил на чекбоксе галочку, нажал кнопку обновить.
Дальше не пойму как с ним работать.
1) Чекбокс ставить надо на всех уровнях категорий, или только на внутренних?
2) Где работать с уникальными полями?
3) Уникальные поля в дальнейшем участвуют в фильтрации или задействованы ли они в поиске?
4) Планируете ли в рамках форума подготовить инструкции? или может они уже есть? Если есть можно точную ссылку на ветку?

По поводу карты - нет времени. Я сейчас не берусь не за какие доработки и разработки на заказ.
Постоянно занят разработкой, в планах обновления шаблонов и плагинов, выпуск новых.
Времени нет и не будет, к сожалению.
Очень жаль, надеялся в вашем лице найти помощника под свой проект. За не бессплатно конечно.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2015, 17:29:26 »
Есть бесплатный плагин:
http://market.osclass.org/plugins/attributes/custom-attributes_108
С помощью него Вы сможете создать нужные поля.
Спасибо за точную ссылку, премного благодарен.
Сразу же скачал, установил. Зашел в конфигурирование. Но не совсем понял как оно работает.
Выбрал категорию второго уровня, поставил на чекбоксе галочку, нажал кнопку обновить.
Дальше не пойму как с ним работать.
1) Чекбокс ставить надо на всех уровнях категорий, или только на внутренних?
2) Где работать с уникальными полями?
3) Уникальные поля в дальнейшем участвуют в фильтрации или задействованы ли они в поиске?
4) Планируете ли в рамках форума подготовить инструкции? или может они уже есть? Если есть можно точную ссылку на ветку?

Слева есть меню. В нём сможете создать нужные поля.
Категории можно и первого, и второго уровня выбирать.
Ветки на форуме по плагину нет, никто не создавал.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 7
    • agro-trade.kz
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2015, 17:38:27 »
Ветки на форуме по плагину нет, никто не создавал.
Давайте создадим. Чтобы все обсуждение по этому плагину перенести туда, чтобы не путать и облегчить поиск последующим участникам форума.
Кому это лучше сделать, мне или вам?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2015, 17:57:55 »
Готова ветка под плагин.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test