• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Вывод сообщений о успешной публикации и редактировании объявления  (Прочитано 1528 раз)
  • *
  • Сообщений: 4
У меня в шаблоне включена модерация.
При подаче шаблон выдает сразу две текстовки
№1. "Ваше объявление было опубликовано" и №2."Ваше объявление отправлено на модерацию. Пройдёт некоторое время, прежде чем оно появится на сайте."

Как сделать что бы при публикации объявления выводилась только одна текстовка №2? И где находится эта текстовка хотелось бы ее отредактировать?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Как сделать что бы при публикации объявления выводилась только одна текстовка №2? И где находится эта текстовка хотелось бы ее отредактировать?
Это плагин more edit ?
В переводе плагина можете текст изменить как хотите.
Подробней о правке переводов тут - https://osclass.pro/perevod-shablonov-i-plaginov/

Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 4
Цитировать
Это плагин more edit ?
Да.
А почему  у меня сразу выдает два сообщения "№1. "Ваше объявление было опубликовано" и №2."Ваше объявление отправлено на модерацию. Пройдёт некоторое время, прежде чем оно появится на сайте.""

Как сделать что бы выводилось сообщение №2? (при включеной модерации)

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Цитировать
Это плагин more edit ?
Да.
А почему  у меня сразу выдает два сообщения "№1. "Ваше объявление было опубликовано" и №2."Ваше объявление отправлено на модерацию. Пройдёт некоторое время, прежде чем оно появится на сайте.""

Как сделать что бы выводилось сообщение №2? (при включеной модерации)
Одно выводится из ядра Osclass.
А второе плагином.
Если хотите удалить первое...тогда нужно править контроллер.
oc-includes/osclass/controller/item.php  строка  166:
osc_add_flash_ok_message( _m('Your listing has been published') );Удалить строку.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2018, 10:29:57 от Dis »
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 2
Цитировать
Это плагин more edit ?
Да.
А почему  у меня сразу выдает два сообщения "№1. "Ваше объявление было опубликовано" и №2."Ваше объявление отправлено на модерацию. Пройдёт некоторое время, прежде чем оно появится на сайте.""

Как сделать что бы выводилось сообщение №2? (при включеной модерации)
Одно выводится из ядра Osclass.
А второе плагином.
Если хотите удалить первое...тогда нужно править контроллер.
oc-includes/osclass/controller/item.php  строка  166:
osc_add_flash_ok_message( _m('Your listing has been published') );Удалить строку.

Ещё когда нажимаешь редактировать объявление, вылазиет сообщение "Ваше объявление отправлено на модерацию...". То есть я ещё не сохранил изменения, и даже когда они не сохраняются (например, ошибка в поле) вылазиет сообщение опять. Также при оплате (плагин Rupayment) не отправляется на модерацию - сразу публикуется. Как исправить?
« Последнее редактирование: 31 Январь 2019, 02:20:39 от Astorre »

  • *
  • Сообщений: 2
Ещё когда нажимаешь редактировать объявление, вылазиет сообщение "Ваше объявление отправлено на модерацию...". То есть я ещё не сохранил изменения, и даже когда они не сохраняются (например, ошибка в поле) вылазиет сообщение опять. Также при оплате (плагин Rupayment) не отправляется на модерацию - сразу публикуется. Как исправить?

 


test