• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: не приходит письмо с изменённым паролем от админ панели  (Прочитано 1455 раз)
  • *
  • Сообщений: 5
Помогите пожалуйста, только всё настроил и при входе в админ панель чёрт дёрнул нажать кнопку (Забыл пароль) теперь пишет (Новый пароль отправлен вам на электронную почту) , но на почту ничего не приходит. Теперь со старыми данными не могу войти в админку. Как быть?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Письмо по любому отравляется...вот только если почта не настроена была ещё...
Попадает либо в спам,либо вообще на "подступах" блокируется и не доходит(такие перлы могут выдавать сервисы вроде mail.ru).
Поэтому искать в спаме, если там нет...переустановить.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 5
спасибо за ответ, почта Gmail

  • *
  • Сообщений: 5
странные вещи творятся, вчера CMS мне писала что новый пароль отправлен мне на почту, и со старым не входила. Сегодня что-то толкнуло меня снова попробовать  вписать старый логин пароль, снова зашёл в админку :o удивительно. Я в админ панели нигде не могу изменить безболезненно логин пароль? просто от безисходности пришлось дать данные для входа службе поддержки хостингом, теперь какое-то чувство не то.   и ещё один вопрос. как настроить форму обратной связи на сайте? то-есть (контакты-Связаться с нами) Вчера пол дня воевал с эти пунктом перепробовал все варианты, так же просил помощи у службы поддержки хостингом и ничего. Сейчас у меня вот такие настройки скрин прикрепил. при попытке отправить тестовое письмо самому себе на один из ящиков пишет (Ваше сообщение успешно отправлено. Благодарим Вас за обращение к нам!) а куда отправлено не могу понять всё везде пусто. Заранее спасибо.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
странные вещи творятся, вчера CMS мне писала что новый пароль отправлен мне на почту, и со старым не входила. Сегодня что-то толкнуло меня снова попробовать  вписать старый логин пароль, снова зашёл в админку :o удивительно. Я в админ панели нигде не могу изменить безболезненно логин пароль? просто от безисходности пришлось дать данные для входа службе поддержки хостингом, теперь какое-то чувство не то.   и ещё один вопрос. как настроить форму обратной связи на сайте? то-есть (контакты-Связаться с нами) Вчера пол дня воевал с эти пунктом перепробовал все варианты, так же просил помощи у службы поддержки хостингом и ничего. Сейчас у меня вот такие настройки скрин прикрепил. при попытке отправить тестовое письмо самому себе на один из ящиков пишет (Ваше сообщение успешно отправлено. Благодарим Вас за обращение к нам!) а куда отправлено не могу понять всё везде пусто. Заранее спасибо.

1. В админке можете поменять пароль. Посмотрите меню внимательней.
2. Что касается формы обратной связи -создавайте новую тему на форуме. Не нужно в  одной теме всё смешивать.
3. По поводу тестового сообщения...был там нюанс какой-то... не помню, что-то вроде того...что не нужно во время отправки держать открытой публичную часть сайта в соседних вкладках.  В общем просто зарегистрируйтесь как пользователь на сайте и проверьте...приходят ли письма.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 5
Я понял, спасибо

 


test