• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Вопрос от новичка  (Прочитано 1242 раз)
  • *
  • Сообщений: 2
« : 11 Июль 2018, 11:32:42 »
Здравствуйте ув. форумчане! Я являюсь абсолютным новичком в создании досок объявлений на Osclass. Искал соответствующий раздел для "глупых" вопросов от людей не имеющих опыта, но не нашел поэтому решил спросить в этом разделе. Заранее прошу прощения если все же написал не туда...В общем двиг залит на хост все ок работает, возникла необходимость изменить код главной страницы (дописать кое что, воткнуть счетчик от лайв интернет) но найти в папке с двигом файл с этим кодом не смог...Подскажите пожалста где находится этот файл?
И еще может есть какие-нибудь видеоуроки по этому двигу типа для новичков от А до Я...если дадите ссыль на скачивание таковых буду очень признателен!!!

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #1 : 11 Июль 2018, 13:18:17 »
Структура папок https://osclass.pro/struktura-papok/
Код главной страницы в файле main.php шаблона.
Как правило все названия файлов шаблона несут смысловую нагрузку и по названию файлов можно понять, какую страницу он формирует.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 11 Июль 2018, 13:39:19 »
Код главной страницы в файле main.php шаблона.

Я знаю это, но в моем случае почему-то в этом файле нет кода главной страницы, либо он на англ.языке возможно такое..?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #3 : 12 Июль 2018, 08:10:56 »
Код главной страницы в файле main.php шаблона.

Я знаю это, но в моем случае почему-то в этом файле нет кода главной страницы, либо он на англ.языке возможно такое..?
;D ;D ;D
ОН НА PHP.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test