• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Изменение цветовой схемы на стандартном шаблоне Оsclass  (Прочитано 2440 раз)
  • *
  • Сообщений: 12
Подскажите кто знает в каком файле можно изменить цвета в шапке сайта на свои! перерыл все не нашел!
И еще хотелось бы найти где можно сменить текст в карточки объявления в блоке (Полезная информация)

все как бы супер но проблема с этими двумя пунктами убивает! возможно когда бы разобрался и премиум шаблон купил бы но боюсь что деньги отдам и столкнусь с то же проблемой что непонятно где это все редактировать!

Спасибо если знающий пользователь подскажет хоть где искать это!

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Подскажите кто знает в каком файле можно изменить цвета в шапке сайта на свои! перерыл все не нашел!
А Вы не ройте.
Если берётесь стили менять, то хотя бы научитесь пользоваться в Chrome Developer tool, да и в других браузерах есть свои инструменты, с помощью которых можно посмотреть где находится файл стилей и в какой строке в нём задан цвет. А то это совсем как-то не серьёзно - просить, чтоб за Вас кто-то искал эту строку.
И еще хотелось бы найти где можно сменить текст в карточки объявления в блоке (Полезная информация)
В переводе шаблона. Как редактировать https://osclass.pro/perevod-shablonov-i-plaginov/
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 12
Спасибо что ответили.
но браузер мне не помог! он пишет что файл находится тут:
oc-content/themes/bender/sass/header.scss:2
но как не крутил там на цвет стояла переменная ($maincolor).

нашел и изменил цвет шапки тут:
oc-content/themes/bender/css/main.css
*****************************************************
так же не могу найти где изменить надпись в блоке "Полезная информация" в карточке объявления.
в файле (theme.po) не нашел! скорей всего где-то оно в другом месте! если знаете где буду благодарен за подсказку!


 


test