• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Не добавляется цена  (Прочитано 847 раз)
  • *
  • Сообщений: 21
« : 26 Июнь 2018, 21:13:23 »
Заметил странную штуку: я не могу добавить цену, если в ней имеется разделитель. Причем, не важно, какой именно: запятая или точка. Но в настройках указана точка в качестве разделителя тысяч, хотя в браузере Опера не имеет значения, какой символ я поставил (то есть, данный браузер с какой-то радости игнорирует формат разделителя), а после публикации в стоимости стоит точка в качестве разделителя.

В чем проблема и как ее исправить? Я бы не бил тревогу, если бы хотя бы появлялось нормальное уведомление об ошибке, как это происходит, если забыть случайно указать номер телефона или не выбрать категорию. Но этого не происходит, зато есть просто остановка при публикации. Судя по статистике просмотров, пользователи, столкнувшиеся с данной проблемой, просто закрывают форму добавления объявления и закрывают сайт.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #1 : 29 Июнь 2018, 08:10:03 »
Я с трудом понял, а возможно и не понял о чём речь.
В вашем тексте много противоречий...
Заметил странную штуку: я не могу добавить цену, если в ней имеется разделитель
а следом
а после публикации в стоимости стоит точка в качестве разделителя
Так ДОБАВЛЯЕТСЯ  или НЕТ цена с разделителем ?
В общем реально не поймёшь...что Вы пишите.
Проверил добавление цены в браузере Opera с разделителем....и не увидел никаких проблем.
Цена прекрасно добавляется.
В чем проблема и как ее исправить?
- какая проблема ?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 08:19:16 от Dis »
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 21
« Ответ #2 : 29 Июнь 2018, 22:22:54 »
Так ДОБАВЛЯЕТСЯ  или НЕТ цена с разделителем ?
Нет. Точка стоит всегда по умолчанию, после которой, как правило, следуют два нуля. Попробую разжевать более подробно. Я работаю исключительно в браузере Google Chrome. У меня есть аккаунт, через который я выгружаю на свою доску объявлений интересные ценовые предложения со своей работы. Но на работе у меня установлен браузер Опера. Если в Хроме я добавляю точку или запятую - объявление никогда не отправится: при нажатии на кнопку Отправить не происходит вообще ничего. Но в Опере я не могу вводить запятую - она просто не нажимается на клавиатуре, как будто данное текстовое поле не понимает данный символ. И при этом объявление в Опере добавляется, если я пропишу цену с точкой (например, 100.05). В Хроме мне приходится округлять, поскольку даже если я пропишу столько же, то все равно ничего не происходит и приходится вообще не писать копейки. В Опере - не приходится. В настройках стоит точка. В чем может быть проблема?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2018, 22:24:49 от Photostalker »

 


test