• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: поиск  (Прочитано 1952 раз)
  • *
  • Сообщений: 9
« : 04 Апрель 2015, 00:21:24 »
Установил скрипт, начал настраивать и наполнять объявлениями, потерял с неделю и вот обнаружил что поиск не работает.
Есть с десяток объявлений ввожу разные запросы типа квартира, куплю квартиру и так далее, но в поиске ничего не находится. Может я не установил что-то, плагин какой-то.
дошка.in.ua

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #1 : 04 Апрель 2015, 14:02:32 »
Есть с десяток объявлений ввожу разные запросы типа квартира

Работает.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 14:28:49 »
я щас по полу валяюсь, вам не админом быть а фокусником, я не знаю как у вас получается, я конечно догадываюсь что ловкость рук, но у меня тоже по запросу квартира, и на русском и на украинском, и с указанием категории и без, и даже с разными браузерами и на компе и на ноуте и в смартфоне нолевой результат.
Кстати на смартфоне крякозябры с кодировкой при чём интересно 50\50 половина нормально половина иероглифы.
както так.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #3 : 04 Апрель 2015, 14:38:24 »
Искал на русском, так как объявления на русском про квартиры.
Ищет с выбором категории и без выбора.

Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #4 : 04 Апрель 2015, 14:46:01 »
от у меня вообще ничего не ищет, даже слова с самого обьявления копировал и вставлял результат ноль. Щас ищё с десяток обьяв выставлю если не найдёт ничего снесу нафиг
Оппа если всё слово буква в буквочку то поиск находит.
Есть возможность помьягчить поиск, скажем чтоб поиск происходил по корням, к примеру если в обьявлении  слово ..продам.. то чтйти и продаю, продаётся, в продаже и так далее, потому что реально толку от такого поиска на доске неоль, проще самому всё пересматривать, это так нужно сотню обьявлений одинаковой направленности кинуть чтоб хоть одно нашлось.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 15:23:01 от allexx »

 


test