• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость
Автор Тема: Плагин оплаты Robokassa для Osclass  (Прочитано 3937 раз)
Оффлайн Dis
  • Admin
    • Шаблоны и плагины Osclass
« : 27 Август 2014, 16:25:31 »

Плагин для оплаты премиум статуса и поднятия объявлений на доске объявлений Osclass с помощью сервиса Robokassa.
Плагин будет совершенствоваться, дорабатываться функционал. Для всех покупателей - обновления бесплатны!
Совместимость с Osclass 3.1.2 - 3.x.x.( с последней версией)
Купить плагин можно тут: https://osclass-pro.ru/plugin_oplata_robokassa.html
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 16:59:11 от Dis »

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2014, 01:12:20 »
Добавлены новые функции:
1) Выделение объявлений цветом;
2) Возможность платной публикации объявлений.

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #2 : 27 Март 2015, 16:48:16 »
Новая функция в версии 3.0.0
После публикации

При включении данной функции, пользователь после размещения объявления перемещается на страницу, где ему предлагается сразу купить Премиум и Выделение цветом. А так же описаны преимущества данных услуг.
Внизу есть кнопка - Нет, спасибо. Если пользователь не может или не хочет оплачивать сразу премиум услуги, он может нажать эту кнопку и бесплатно опубликовать объявления.
Позже он может купить одну из услуг в личном кабинете.
Администратор доски может включить или выключить данную функцию.
Так же в новом релизе добавлены другие новые функции и улучшения.

• *
« Ответ #3 : 05 Март 2016, 00:04:02 »
Если я преобрету данный плагин, я смогу сначала протестировать его на виртуалке и потом уже установить на свою доску в инете? И если у меня несколько досок, я смогу ставить жтот плагин на все или один плагин к одной доске?

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #4 : 05 Март 2016, 14:26:55 »
Если я преобрету данный плагин, я смогу сначала протестировать его на виртуалке и потом уже установить на свою доску в инете? И если у меня несколько досок, я смогу ставить жтот плагин на все или один плагин к одной доске?
На виртуальной машине Вы сможете его только установить. НО не тестировать взаимодействие с робокассой. В кабинете робокассы Вам необходимо ввести домен сайта и другие параметры для взаимодействия плагина и сервиса. На несколько своих сайтов - сможете поставить.

Оффлайн KVA
  • *
« Ответ #5 : 22 Апрель 2016, 14:21:57 »
«Робокасса» приостановила платежи в пользу ИП и физлиц из-за нового партнёра
Платёжный сервис «Робокасса» перестал принимать платежи в пользу ИП и физических лиц, заблокировав их магазины, рассказали vc.ru клиенты компании. Директор по стратегическому развитию «Робокассы» Татьяна Глазачева подтвердила, что сейчас компания работает только с ООО из-за ограничений партнёра.

Как теперь быть?

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #6 : 22 Апрель 2016, 15:44:30 »
«Робокасса» приостановила платежи в пользу ИП и физлиц из-за нового партнёра
Платёжный сервис «Робокасса» перестал принимать платежи в пользу ИП и физических лиц, заблокировав их магазины, рассказали vc.ru клиенты компании. Директор по стратегическому развитию «Робокассы» Татьяна Глазачева подтвердила, что сейчас компания работает только с ООО из-за ограничений партнёра.

Как теперь быть?
Вообще они всем письма отправили, как быть.
Мне как ИП надо новый договор подписать и всё, сотрудничество дальше продолжиться.
Данные действия связаны с новшествами Центробанка, Onpay и другие агрегаторы сейчас тоже делают новые договора.
Обратитесь в поддержку Робокассы, если что-то не ясно за помощью.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 16:44:30 от Dis »

Оффлайн KVA
  • *
« Ответ #7 : 22 Апрель 2016, 15:46:42 »
А кой плагин посоветуете приобрести для физ. лиц чтобы не было проблем?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 16:10:02 от Dis »

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #8 : 22 Апрель 2016, 16:18:12 »
А кой плагин посоветуете приобрести для физ. лиц чтобы не было проблем?
Я пока не знаю, какая политика в отношении физ.лиц будет.
У меня есть аккаунт ещё на физ.лицо, написал им в техподдержку - жду ответа.
ЯндексДеньги работают без изменений(у них свой эквайринг тех же банковских карт), сделали новый плагин, как раз недавно:
https://osclass-pro.ru/russian_ultimate_payments.html
Скоро сделаю ветку по этому плагину.

Оффлайн KVA
  • *
« Ответ #9 : 22 Апрель 2016, 16:21:11 »
Сообщите тогда что они ответят по поводу физ. лиц, т.к. это очень важно на данном этапе для нас.

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #10 : 23 Апрель 2016, 05:21:35 »
Сообщите тогда что они ответят по поводу физ. лиц, т.к. это очень важно на данном этапе для нас.
Ответили, что дальнейшее сотрудничество не возможно c физ.лицами.
Теперь только ИП и юр.лица смогут работать с Робокассой.
Вот так >:(.
Так что смотрите в сторону этого плагина: https://4osclass.net/index.php/topic,234.0.html

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #11 : 28 Апрель 2016, 02:28:51 »
Новая информация по Робокассе, прислали сегодня письмо такого содержания:

ROBOKASSA восстанавливает работу сервиса.

В настоящий момент производится подключение сервиса ROBOKASSA к новому расчётному банку.

Наши специалисты делают всё возможное для того, чтобы сделать это максимально быстро. Ориентировочно процесс займёт ещё 2-3 дня.

После завершения подключения работоспособность сервиса ROBOKASSA восстановится как для Индивидуальных предпринимателей, так и для Физических лиц.

Спасибо вам, что остаётесь с нами и ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #12 : 12 Май 2016, 04:42:57 »
Возобновляют работу с физ.лицами:
13 мая 2016 года сервис ROBOKASSA совместно с КИВИ Банк (АО) начинает поэтапное возобновление приёма платежей
 в адрес аккаунтов зарегистрированных в системе ROBOKASSA (регистрация в личном кабинете была инициирована физическим лицом).
Активация аккаунтов будет производиться после успешного прохождения процедуры идентификации.

• *
« Ответ #13 : 07 Июль 2017, 17:33:14 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как установить в ROBOKASSA платное размещение в отдельных категориях объявлений? Спасибо.

Оффлайн Dis
  • Admin
« Ответ #14 : 07 Июль 2017, 20:28:28 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как установить в ROBOKASSA платное размещение в отдельных категориях объявлений? Спасибо.
Здесь поддержка не оказывается по платному плагину.
За поддержкой плагина покупателям следует обращаться в магазин https://osclass-pro.ru/, в котором собственно говоря он и продаётся.

test