• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость
Автор Тема: Violet  (Прочитано 5861 раз)
Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« : 14 Октябрь 2017, 13:42:45 »

Osclass шаблон Violet подойдёт для сайта объявлений любой тематики. Можно использовать если Ваша доска объявлений рассчитана на несколько стран, одну страну, несколько регионов или один город.

Настраиваемые цвета с помощью палитры Color Picker. Различные опции. Современный профессиональный дизайн в стиле material design.

ДЕМО ШАБЛОНА

1. Шаблон адаптивный, походит для компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов и смартфонов.

2. HTML5, CSS3.

3. Неограниченное количество цветов с помощью палитры Color Picker из настроек шаблона. Можно задать Основной цвет, Hover( цвет при наведении) , Отдельный цвет и Hover для кнопки публикации.

4. Настраиваемые опции в поиске на главной странице:

Поиск с выбором страны - региона - города
С выбором только региона - города ( на демо включено)
Поиск по регионам
По регионам с объявлениями
Поиск по городам
По городам с объявлениями
По странам с объявлениями
Скрыть выбор местоположения
Убрать поиск с главной
5. Включить/выключить поле Город в расширенном поиске

6. Настройки для страницы публикации объявлений:

Выбор страны при публикации вкл./откл. Зависит от того нужен ли Вам сайт на несколько стран или только на одну.
Включить/отключить выбор местопложения и ввод адреса.
Дополнительные поля можно отображать после выбора категории или в конце формы
7. На главной странице встроено 2 карусели, администратор может выбрать опции для каждой карусели:

показывать премиум объявления
показывать популярные объявления
убрать карусель
настроить кол-во объявлений показываемых в карусели
8. Соцсети.

Встроены кнопки «поделиться»  в соцсетях на странице объявления.
В подвале настраиваемые ссылки на группы в соцсетях.
9. Текстовые блоки.

Их можно использовать для SEO текста, текста для посетителей, любого другого текста ( в том числе с HTML тегами) или рекламы.

10. Блок вызова похожих объявлений для страницы объявления встроен в шаблон. В админке есть различные настройки,

которые позволяют задавать администратору :

кол-во выводимых похожих объявлений;
выводить ли только с той же категории объявления или нет;
брать объявления из того же региона или из любых;
выводить ли объявления только с фото или нет;
можно выводить только премиум объявления;
эти фильтры могут использоваться в любой комбинации.
11. Шаблон позволяет управлять рекламой. В шаблон встроены рекламные места для таких систем как Google ASdense, Яндекс Директ. Администратору не нужно редактировать код шаблона, рекламу достаточно вставить в админке, в настройках шаблона.

3 блока на главной, над последними объявлениями, в середине( только при отображении объявлений списком) и после объявлений.
3 блока на странице поиска, над объявлениями, в середине( только при отображении объявлений списком) и после.
3 блока на странице объявления.
12. Вид объявлений : галереей или списком. Администратор может выбрать, как по умолчанию будут отображаться объявления для пользователей.

13. Приветственный текст на главной ( заполняется в админке)

14. Три виджета в подвале. Можно вставить нужные виджеты, текст с HTML тегами или рекламу из админки.

15. Не требуется устанавливать дополнительных плагинов в процессе установки.

16. Опции для страницы объявления:

Можно убрать блок - Пометить как
Убрать блок Полезная информация
Использовать встроенную карту Google или другой плагин
17. Шаблон полностью переведён на русский язык. Есть английский, португальский, испанский, французский, немецкий и итальянский языки.

18. Фоновое изображения для главной  и страницы поискаможно загрузить из админки.

19. Блок с категориями на главной странице можно отключить

20. Иконки категорий в объявлениях при отображении Галереей можно отключить

21. На странице категории отображаются список подкатегорий.

22. Карта Google с кластерами для главной и страницы поиска.  Можно использовать или отключить.

23 И другие опции.
Купить шаблон можете тут: https://osclass-pro.ru/theme_violet.html
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 27 Январь 2019, 12:50:43 »
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос функционала и установки. А именно: как я понял шаблон не содержит никаких платежных систем? То есть мне нужно будет еще докупать плагины оплаты? И вопрос интеграции: этот шаблон нужно устанавливать поверх имеющегося бесплатного, который по умолчанию в CMS и допиливать ручками? Или шаблон уже с CMS и мне нужно просто залить его на хостинг и настроить под себя? Заранее спасибо за внимание.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #2 : 27 Январь 2019, 13:08:11 »
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос функционала и установки. А именно: как я понял шаблон не содержит никаких платежных систем? То есть мне нужно будет еще докупать плагины оплаты? И вопрос интеграции: этот шаблон нужно устанавливать поверх имеющегося бесплатного, который по умолчанию в CMS и допиливать ручками? Или шаблон уже с CMS и мне нужно просто залить его на хостинг и настроить под себя? Заранее спасибо за внимание.
Платёжных систем не содержит, всё верно, нужен плагин. Шаблон ставится в CMS в пару кликов мышкой через админку.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 

test