• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: ошибка В базе данных есть одно и то же имя. Измените префикс таблицы или базу д  (Прочитано 3037 раз)
  • *
  • Сообщений: 16
Префиксы менял, БД удалял-создавал и все одно и тоже.. Еще проблема такая когда меняю имя префикса после выхода они слетают, часть остается с прежним префиксом.. Кто может подсказать..

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Я вообще ничего не понял.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 16
Я вообще ничего не понял.
вообщем ситуация такая при установке osclass мне установщик каждый раз выдавал "имеются одноименные имена, поменяйте БД или префиксы таблиц" что я только не делал ничего не помогало, потом на этом форуме нашел тему связанную с этой проблемой тут пользователь написал разбирайтесь с хостингом.. я написал на хостинг, вместе с админом хостинга очень долго делали и в итоге опять ничего...  и наконец таки еще через часа 4 мне пришел ответ.. вот(Мы вам установили этот движок с софтакулуса (авто-установщик скриптов в вашей сипанели) , для входа используйте:
https://xn--c1aacp5bpde.xn--p1ai/oc-admin/index.php?page=login

Теперь у мееня две базы данных, два юзера, и на почте еще сообщения о wordpress что типа установлен и удален..  я как бы не профи в этом во всем но когда я делал сам все мне было понятно а теперь я что то затупил.. нужен Ваш совет DIS.. а именно что делать, переделывать все в cpanel под себя или вообще отказаться от хостинга или так и использовать как сделали они?...
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 00:11:24 от Dis »

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Удалите ненужную базу и всё.
А в общем если ставить с нуля, можно и Cpanel установщиком вполне.
Можно стандартно вручную, базу данных создать новую ( если база уже есть, можно и её использовать, удалив в ней все таблицы вначале).
И потом домен открыть в браузере и устанавливать. Я вообще никогда сам не сталкивался с проблемой установки, всегда всё как по маслу.
Видимо Вы с базами намудрили и вся история как бы.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 16
Удалите ненужную базу и всё.
А в общем если ставить с нуля, можно и Cpanel установщиком вполне.
Можно стандартно вручную, базу данных создать новую ( если база уже есть, можно и её использовать, удалив в ней все таблицы вначале).
И потом домен открыть в браузере и устанавливать. Я вообще никогда сам не сталкивался с проблемой установки, всегда всё как по маслу.
Видимо Вы с базами намудрили и вся история как бы.



Вообщем я решил отказаться от этого хостинга на котором был, деньги вернули сразу что радует.. Попровал www.fozzy.com в качестве хостинга, создал БД и юзера такие которые мне нужны (а не которые мне наделали предыдущие ребята) и установка прошла без всяких ошибок!
Благодарю за отклик!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 05:01:39 от Dis »

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Отлично. Я  первый раз о проблемах таких с хостингом услышал, обычно без проблем всё ставится на любой Linux хостинг.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test