• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Стили CSS  (Прочитано 1659 раз)
Оффлайн qqs
  • *
  • Сообщений: 2
« : 02 Июль 2014, 09:39:15 »
Решил поделиться одним забавным случаем.
Понимаю что сам лох лохом, но все таки.
Может другим, таким же как и я, уроком будет.

Вчера, после просмотра чумового матча Аргентина-Швейцария, заглянул на свой сайт и к своему ужасу обнаружил, что слетели стили, то есть сайт отображается так, как будто стили отключены. При чем, у меня на проекте установлено несколько движков (на одном домене) и с другими все ОК.
Черт, ничего же не делал, что случилось? Короче паника..))

Что делать, час ночи, сон в трубу, сайт не фурычит.
Я в панике начинаю накатывать резервные копии, не помогает, устанавливаю с нуля (в другую папку), тот же результат.
Благо раздел доски объявлений только в разработке, в тестом варианте так сказать, в массы не запускал еще.
Ломаю голову что я делал с сайтом, да ничего не делал, три дня Дни рождения отмечал.
Короче пребываю в полном трансе.

Начинаю вспоминать все моменты пошагово и вспоминаю, что во вторник установил AdBlock (приложение к хрому), тыкаю кнопочку и аллилуйя все работает.

И только сегодня приходит осознание что же я не посмотрел как отображается сайт в других браузерах, видно футбол и первоначальная паника отключили мой мозг..)

А теперь к делу.
Сразу оговорюсь я не программист, так любитель.

Получается что стили подключаются скриптом?
Сегодня вечером конечно разберусь со всем этим, но если у уважаемого администратора форума есть решения этой проблемки, то буду очень благодарен если поможет разобраться.
Ведь не дело всяким приложениям отключать стили.



 


test