• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Osclass установка на хостинг - инструкция  (Прочитано 60682 раз)
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #135 : 08 Август 2023, 12:27:54 »
Не могу установить. Ошибки....
Конкретно какие ошибки после каких действий?
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #136 : 25 Октябрь 2023, 06:04:05 »
первый шаг с фалом config прошли, кстати если указать на сервере версию php выше 7,4 то система сбоит.
ошибка Osclass database server is not available. все равно осталась. хотя все ввели верно.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2023, 07:52:32 от gorets »

  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #137 : 29 Октябрь 2023, 08:19:03 »
ошибка Osclass database server is not available. все равно осталась. хотя все ввели верно.
Прежде чем создавать новую тему, прочтите то что выше, ответ уже есть.
Не верные данные от базы.
Проверьте имя пользователя лог и пар от базы данных.
Сравните их в config.php и исправьте.
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #138 : 07 Февраль 2024, 13:43:32 »
Всем привет! Помогите пожалуйста, после заливки всех файлов на сайт появляется надпись "Ошибка » Эволюция Osclass"  "Похоже, что нет config.php файла. Osclass не установлен." жму на кнопку "Установить" переходит на пустую страницу и внизу кнопка "Перезагрузить". Как решить эту проблему? Чистил кэш браузера, это не помогло. Когда жму на кнопку установить, появляется пустая страница, обновляю не чего не происходит. Форум я читал перед тем как спросить, я новичок и у меня самостоятельно без помощи не чего не получается. И что то у меня вообще нет файла config.php есть config-sample Хостинг Beget
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2024, 17:23:05 от yuriM »

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
« Ответ #139 : 07 Февраль 2024, 18:16:44 »
Всем привет! Помогите пожалуйста, после заливки всех файлов на сайт появляется надпись "Ошибка » Эволюция Osclass"  "Похоже, что нет config.php файла. Osclass не установлен." жму на кнопку "Установить" переходит на пустую страницу и внизу кнопка "Перезагрузить". Как решить эту проблему? Чистил кэш браузера, это не помогло. Когда жму на кнопку установить, появляется пустая страница, обновляю не чего не происходит. Форум я читал перед тем как спросить, я новичок и у меня самостоятельно без помощи не чего не получается. И что то у меня вообще нет файла config.php есть config-sample Хостинг Beget
На форуме поиском пользуйтесь, много раз уже такой вопрос был.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test