• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: При регистрации использовать имя на форуме, или авторизация через форум  (Прочитано 1625 раз)
  • *
  • Сообщений: 6
Рядом с osclass на сайте живет форум на ipb. Есть ли решение, чтобы при регистрации в доске юзеру не давалась бы возможность выбора произвольного ника, а использовался бы его ник на форуме. Если существует авторизация через соцсети, то наверное и то что я хочу возможно.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Рядом с osclass на сайте живет форум на ipb. Есть ли решение, чтобы при регистрации в доске юзеру не давалась бы возможность выбора произвольного ника, а использовался бы его ник на форуме. Если существует авторизация через соцсети, то наверное и то что я хочу возможно.
О готовом решении мне неизвестно.
А в принципе, возможно я думаю реализовать, чтобы при регистрации на форуме, данные пользователя добавлялись в базу данных Osclass.
И наоборот. Чтобы потом юзер с этими данными мог авторизовываться на обоих движках.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 19:03:03 от Dis »
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 6
В течение недели не мог зайти на форум с двух разных ПК, чтобы прочитать ответ. Не могу и до сих пор, догадался попробовать с нетбука, и теперь могу написать эти строки. В чем дело? На обоих ПК стоит XP и Opera. На нетбуке win7 и тоже Opera.
По теме. Заказал на фрилансе, сделали.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
В течение недели не мог зайти на форум с двух разных ПК, чтобы прочитать ответ. Не могу и до сих пор, догадался попробовать с нетбука, и теперь могу написать эти строки. В чем дело? На обоих ПК стоит XP и Opera. На нетбуке win7 и тоже Opera.
По теме. Заказал на фрилансе, сделали.
Форум пришлось переносить недавно на другой сервер. У хостера проблемы с сетью появились, а добиться решения проблемы было долго и сложно от поддержки.
Залогиниться не могли на форум ? Или какая-то другая ошибка была ?
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 6
Никаких ошибок, просто банер в центре на фоне белого экрана:
"Не удается получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу htpps://4osclass.net/бла-бла... возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу."
Причем в статусной строке установки соединения, за мгновение до появления этого банера, появляется запись "найдено", и сразу же пустой экран.
А-записи менялись при переезде? Может проксирование запросов не происходит. Хотя все равно странно, ведь нетбук через вафлю сидит на том же роутере что и ПК, а с ПК зайти не могу. На втором ПК вообще другой провайдер.
Эх, как мне нужен сейчас Ваш форум, приходится читать сохраненные страницы Яндекса.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 20:59:32 от андрей34 »

 


test