• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Самое важное - как добавить обычную статью на главную страницу и категории?  (Прочитано 1866 раз)
  • *
  • Сообщений: 25
Я был озадачен тем фактом , что я не могу найти в функции Osklass для написания регулярных статей для домашней страницы и категории, все они имеют хорошее понимание сайта без статьи, он не подходит в поисковом индексе, я недавно купил плагин поисковая оптимизация, и там также нет функции - добавление статей, Подскажите мне ко мне и как добавить статью на главную страницу и в той же категории?
Я заказал статью на сайте и оплачены, но не знаю , как теперь чтобы добавить эти статьи.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Я был озадачен тем фактом , что я не могу найти в функции Osklass для написания регулярных статей для домашней страницы и категории, все они имеют хорошее понимание сайта без статьи, он не подходит в поисковом индексе, я недавно купил плагин поисковая оптимизация, и там также нет функции - добавление статей, Подскажите мне ко мне и как добавить статью на главную страницу и в той же категории?
Я заказал статью на сайте и оплачены, но не знаю , как теперь чтобы добавить эти статьи.
Что это за функция Osklass ? Кто "они" и что они хорошо понимают в сайте без статьи ?
 В описании плагина написано, что он статьи размещает ? SEO плагины предназначены не для этого! Покажите мне SEO плагины в других популярных CMS, которые размещают какие-то статьи. В main.php Вашего шаблона можно добавить текст, который нужен для главной. Что за таже категория ? Прежде чем статьи заказывать, может стоило посмотреть как и куда их размещать ?
« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 03:43:00 от Dis »
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

 


test