• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Показать онлайн-статус пользователя  (Прочитано 1461 раз)
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2023, 12:14:14 »
Посмотрел в старых файлах, код для онлайн статуса был такой, всё работало: <?php echo osc_user_online_status(); ?>
Сейчас, проверил, страницы item.php user-public-profile.php .... крошатся, не работает онлайн статус, будьте аккуратнее.
Почему? не знаю, надо разбираться, лень))) Что то наши разрабы подправили а нам не сказали, и не проверили... ну как то так))
Разрабам писал неделю назад, ни ответа ни привета, на user-public-profile.php, как и говорил ранее, статус отображается нормально, страница не сыпется
Я разобрался. Osclass Evolution v. 4.4.0, правда тема у меня VIOLET, но думаю на EVA тоже сработает. В item.php вставляете код в таком виде (я вставлял под аватаркой автора объявления):

<?php View::newInstance()->_exportVariableToView(&#39;user&#39;, $user_keep); ?>
<?php echo osc_user_online_status(); ?>
(в этом коде &#39; обязательно меняете на одинарные кавычки, защита форумная меняет их на эти символы.)

Затем ниже находите:

<?php if(osc_logged_user_id()!=  osc_user_id() && osc_logged_user_id() != ) { ?>
И меняете на:

<?php if(osc_logged_user_id() ==  osc_user_id() && osc_logged_user_id() != ) { ?>
И будет вам счастье. Надеюсь помог ;)
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2023, 12:27:59 от bleih »

 


test