• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Доработать плагин оплаты Russian Ultimate Payments  (Прочитано 475 раз)
  • *
  • Сообщений: 3
Ищу тех кто сможет доработать плагин оплаты Russian Ultimate Payments, что бы он соответствовал 54ФЗ. В частности, в чеках должно быть прописано за что получена оплата.

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2023, 20:09:56 »
Ищу тех кто сможет доработать плагин оплаты Russian Ultimate Payments, что бы он соответствовал 54ФЗ. В частности, в чеках должно быть прописано за что получена оплата.

В плагине есть Юмани а вам нужна Юкасса для чеков, только учтите что вам ещё нужно иметь ИП или ООО к физ лицам сие не подходит и тут не доработка а новый плагин нужно делать.

По доработкам и прочему обращайтесь: dev@osclass-pro.ru

Есть буржуйский плагин оплаты, там есть Юкасса, с Osclass Evo 4.4.0 не тестил, но должен по идеи работать, проверю отпишусь.

Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 3
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2023, 16:20:57 »
На dev@osclass-pro.ru писать бесполезно. Никто не ответит. Видимо там осталось совсем мало людей. А тем кто остался неинтересно заниматься всякой мелочью.(

  • ***
  • Сообщений: 209
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2023, 16:54:39 »
На dev@osclass-pro.ru писать бесполезно. Никто не ответит. Видимо там осталось совсем мало людей. А тем кто остался неинтересно заниматься всякой мелочью.(
Есть такое, последний раз года 2 назад хоть как то отвечали.
На сколько я знаю, что вся ру "команда" Osclass Evolution получила какой-то большой заказ чуть ли не от гос органов (могу ошибаться) и забили на Osclass окончательно. Если только что-то большое и денежное им предложить, то думаю возьмутся, а про помощь да доработки бестолку просить и не ответят.
Обновлений у Osclass давным-давно нет ни каких и видимо уже не будет. 
В принципе Турки занимаются "своим" Osclass 8, то-есть они перелопатили 4 Evolution под себя, назвали релиз Osclass 8, написали тонну плагинов и продают. Но сразу говорю очень стрёмно пользоваться их продуктом, вроде как бесплатно, но есть одно но, в один прекрасный момент (примерно через год) ваша доска объявлений превратится в "заплати вы пользуетесь лицензионным продуктом" или ваш сайт не будут работать...
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 3
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2023, 22:14:54 »
Я бы купил пакет с Евой или Виолет для своего стартапа. Но не смогу его монетизировать так как сейчас нужно соответствии 54 ФЗ. Osclass мня вполне устраивает по своим возможностям. Поищу фрилансеров или на сайтах платежных систем задам вопрос. Исходя из того, что у них написано доработка не такая уж и сложная.

 


test