• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Настраиваемые поля Категорий, тип Radio множественный выбор  (Прочитано 591 раз)
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый день, кто может помочь, нужно реализовать множественный выбор в Настраиваемых полях Категорий, в типе Radio или Dropdown, чтобы была возможность множественного выбора параметров. (например, подаётся объявление - Новостройка, в которой продаются квартиры с 1 по 10 этаж, при подаче отмечается сразу все 10 пунктов, чтобы при поиске любого этажа в диапазоне 1-10 это объявление выдавалось)
телеграм @il_iyi

  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
Добрый день, кто может помочь, нужно реализовать множественный выбор в Настраиваемых полях Категорий, в типе Radio или Dropdown, чтобы была возможность множественного выбора параметров. (например, подаётся объявление - Новостройка, в которой продаются квартиры с 1 по 10 этаж, при подаче отмечается сразу все 10 пунктов, чтобы при поиске любого этажа в диапазоне 1-10 это объявление выдавалось)
телеграм @il_iyi
Как вы хотите, не получится.
Сделайте этажность, количество комнат и.т.д по отдельности от 1 до 10, тогда пользователь может их по очереди выбрать для поиска.
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 2
Спасибо!
Сделал так через чекбокс, в принципе годно!
Можно ли как-то убрать отображение неотмеченных чекбоксов на странице объявления? (на скрине отмечены +) Чтобы пользователь видел только те чекбоксы, которые отмечены при публикации

  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
Спасибо!
Сделал так через чекбокс, в принципе годно!
Можно ли как-то убрать отображение неотмеченных чекбоксов на странице объявления? (на скрине отмечены +) Чтобы пользователь видел только те чекбоксы, которые отмечены при публикации

Немного не так сделали.
Надо было делать через поле выбора текста. (скрин)
К примеру этажность прописать через запятую 1,2,3,4,..100 и тогда пользователь только бы выбрал один, нужный.
Так же с количеством комнат. 
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! Прошу помощи по плагину авто атрибут. Хочу так же добавить дополнительные критерии по фильтру поиска объявлений. Добавить скажем хочу сортировку по пробегу и году выпуска. Пробовал через добавление полей в админке. Но эти поля добавляются в форму подачи объявления. А они там уже есть. По пробовал просто добавить дополнительные формы ввода и написать к ним функции. ( по типу как с ценой) Но ни как не могу найти в кокой функции они применяются. Вроде думаю должно быть здесь - item-post.php. Но не получается ни как. Вернее сообразить не могу. Или не там смотрю. Заранее благодарю за помощь. 

  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
Здравствуйте! Прошу помощи по плагину авто атрибут. Хочу так же добавить дополнительные критерии по фильтру поиска объявлений. Добавить скажем хочу сортировку по пробегу и году выпуска. Пробовал через добавление полей в админке. Но эти поля добавляются в форму подачи объявления. А они там уже есть. По пробовал просто добавить дополнительные формы ввода и написать к ним функции. ( по типу как с ценой) Но ни как не могу найти в кокой функции они применяются. Вроде думаю должно быть здесь - item-post.php. Но не получается ни как. Вернее сообразить не могу. Или не там смотрю. Заранее благодарю за помощь.
Это всё Атрибутами решается.
Есть "турецкий" плагин атрибутов Attributes Osclass Plugin.
Универсальный, гибко настраиваемый, под любые темы и действия.
Он платный. Но могу поделиться https://disk.yandex.ru/d/qNGP4Pp3FYERKQ
Если что, За его работоспособность, официальность, обновления  и настраиваемость отвечать не буду...))) не проверял на наших темах. Но работать должен.
Переводить было лень, сами сумеете. 
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 4
Это всё Атрибутами решается.
Есть "турецкий" плагин атрибутов Attributes Osclass Plugin.
Универсальный, гибко настраиваемый, под любые темы и действия.
Он платный. Но могу поделиться https://disk.yandex.ru/d/qNGP4Pp3FYERKQ
Если что, За его работоспособность, официальность, обновления  и настраиваемость отвечать не буду...))) не проверял на наших темах. Но работать должен.
Переводить было лень, сами сумеете.
Спасибо! Скачал. Буду пробовать. Разумеется все под свой страх и риск. )))

  • *
  • Сообщений: 4
В общем аттрибут рабочий. И формы легко составляются. Но привезать к ним значения не разобрался как. ((( Особенно если это список перебираемый цыклом.

  • *
  • Сообщений: 4
Буду признателен за совет.  :)

  • ***
  • Сообщений: 196
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
Буду признателен за совет.  :)
Значения как то задаются прописывая определённые команды. Там для выбора флажка, выбора списка, мин-мак, текст, номера тел, .... у каждого свои команды.
К какой категории тот или иной атрибут привязать так же как в доп полях.
К примеру чтоб был выбор года выпуска то года надо прописать через запятую 2000,2001,2002,2003.. и.т.д. или интервальное через (дефис 2000 -2001-2002) для ползунка.
В плагине есть ссылка на форум, почитайте там.
Balls to the Wall

 


test