• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Как заставить пользователя обновлять свои объявления в сроки  (Прочитано 5181 раз)
  • *
  • Сообщений: 25
Я сталкивался с такой ситуацией, почему не обновляются пользователей объявления, которые разместили свои объявления! Как в каждом доске объявлений сайта является функция - обновлять свои объявления так, что она будет отображаться в верхней ленте объявлений, пользователь также должен прийти письма с напоминанием о продлении срока действия объявления или обновления. Как я могу решить эту проблему ?
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 19:10:47 от vovan »

  • *
  • Сообщений: 25
Не ужели все на морозе ? :o

  • **
  • Сообщений: 50
Не ужели все на морозе ? :o

Нет, не на морозе! Наверное никто не сталкивался с подобным, или не знает решения вопроса... Ну или видимо так же морозятся как и вы - раз не хотите отвечать на вопросы других участников форума, на их вопросы... Люди, большинство, привыкли чтоб им помогали - а сами не хотят отвечать подобным... Ну и да ладно.

Доброе время суток всем у меня вопрос - как сделать так что бы каждый кто разместил объявление на сайте мог через неделю получить письмо на почту вот это - Обновите свое объявление бесплатно:....
Может кто то сталкивался с этим и нашёл ответ ?

Админка/Объявление/Настройки ► Предупреждать об истечении срока актуальности ...

Это разве не Решение/Ответ?
« Последнее редактирование: 07 Март 2016, 13:49:50 от Mакс-23 »

  • *
  • Сообщений: 25
Вот ,у меня это установлено 7 дней на скрине видно уже порядка одного месяца но на почту не приходит

  • **
  • Сообщений: 50
Вот ,у меня это установлено 7 дней на скрине видно уже порядка одного месяца но на почту не приходит

В папке Спам смотрели? Может E-mail доски случайно занесён в чёрный список? Почтовые ящики пробовали менять (получателя)? Может проблема на стороне почтового сервиса...

  • *
  • Сообщений: 25
Ну не знаю, я отметил обновление об. и выбрал на 7 дней, или нужно на 5 дней? не понимаю вроде бы 1600 E-mail за регистрировано
Но все добавляют теже самые объявления я и написал некоторым что обновляйте и не стоит дублировать, мне отвечают что нет не какого обновления и не приходит на почту

  • **
  • Сообщений: 50
Ну не знаю, я отметил обновление об. и выбрал на 7 дней, или нужно на 5 дней? не понимаю вроде бы 1600 E-mail за регистрировано
Но все добавляют теже самые объявления я и написал некоторым что обновляйте и не стоит дублировать, мне отвечают что нет не какого обновления и не приходит на почту

Это я у себя на 5 дней выставил. Вы можете - как вам угодно...

  • *
  • Сообщений: 25
Не могу понять почему не идет увидомление или нужно что то еще настроить для этого или плагин ?

  • **
  • Сообщений: 50
Не могу понять почему не идет увидомление или нужно что то еще настроить для этого или плагин ?

Вот стоит 1 - пусть стоит. Проверишь как будет работать. Оставь без изменений до После завтра (включительно).

  • *
  • Сообщений: 25
Ок, будит видно,ждем результат  :)

  • *
  • Сообщений: 25
Не приходит на почту о обновление объявления а также сроки.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Не приходит на почту о обновление объявления а также сроки.
Посмотрите в спаме. Проверьте настройки почты.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 3
У меня такая же проблема, не приходят уведомления о обновлении обьявлений,все что написано в теме не помогло,кто знает как решить

  • *
  • Сообщений: 23
Решение так и не нашлось?

 


test