• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: моя доска и Osclass  (Прочитано 1063 раз)
  • *
  • Сообщений: 7
« : 19 Апрель 2017, 02:11:01 »
Привет всем!

Прошу рассмотреть мой проект.
Возможно ли на Osclass его построить? Что в ЦМС есть "из коробки"?

Это не ТЗ, а обзор. Итак, что мне нужно иметь в проекте:

1. нужны роли юзеров, типа "заказчик" - "исполнитель"
2. Коммуникации сайта с юзерами: отправка почты, СМС, сообщений в мессенджеры - Вайбер, телеграмм, вотсап, етс...
Еще хорошо бы иметь возможность автозвонка юзеру с сайта, как один из видов срочного оповещения, это может пойти в разработку не сразу, а уже после запуска сайта.
3. при создании объявлений юзером, мне нужно иметь настраиваемые поля, особенно такие, чтобы юзер не вводил ничего, а только выбирал из списка, или опции, чекал и т.п.; и поля для ввода чисел, выбор дат; "другое", в котором он введет значения, еще не существующие в словарях.
При этом админ сайта должен получить уведомление о новом термине или свойстве, чтобы иметь возможность сделать его тоже параметром для выбора.
Картинки показывать публике по правилам, настраиваемым админом: оплаченные роли, например.
4. многоязычность: интерфейс сайта, админка, а также имена полей и все виды опций выбора из. п. 3, чтобы объявления можно было фильтровать и читать на любом языке, установленном на сайте, при том, что оно могло быть создано на любом другом языке.
5. создание списков избранного по фильтрам или результатам поиска. Т.е. посетитель настроил фильтры, получил список объявлений и сохранил весь список, как избранное.
6. формирование встречного предложения, как одному юзеру, так и всему списку избранных сразу - по такому же принципу, как и создание объявлений - выбор из существующих значений, ввод чисел, дат, "другое". Получение авторами объявлений уведомлений о встречном предложении по каналам п.2 и просмотр встречных предложений у себя в кабинете. Возможность отметить встречное - "принимаю".

Это основные фичи. В ходе запуска наверняка вырисуются еще. Понимаю, что многое можно дописать.

Желательно, чтобы использовалось больше модулей/плагинов из коробки и только такие, каких еще нет, пришлось разрабатывать/заказывать.

  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 08:56:20 »
Поставьте и посмотрите, что есть из коробки :)

 


test