• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: При публикации объявления выдает ошибку HTTP ERROR 500  (Прочитано 565 раз)
  • *
  • Сообщений: 12
Здравствуйте. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой. Сайт работает уже пол года, никаких проблем. Вдруг, в один день, при публикации объявления стала выдаваться ошибка - не правильной код. Убрала капчу, думала, что с ней проблема. Но стало вообще выкидывать с сайта и страница с ошибкой HTTP ERROR 500. Никакая перезагрузка не помогает. Причем сайт сам работает нормально. Происходит это только при публикации объявления.
Буду очень благодарна, если кто-то сможет мне подсказать о проблеме.

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Телепаты я думаю тут не найдутся.
Уже очень много раз на форуме писали - смотрите в лог ошибок на хостинге!
Там можно причину найти.
А просто писать "у меня 500 ошибка помогите" - нет никакого смысла!
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 12
Все одно к одному. Файл лог ошибок не открывается. Грузит, грузит и не открывается.
Спасибо за ответ, буду разбираться

Оффлайн Mnu
  • *****
  • Сообщений: 249
Все одно к одному. Файл лог ошибок не открывается. Грузит, грузит и не открывается.
Спасибо за ответ, буду разбираться
Если открытие лога вызывает проблему, то скорее всего проблема в хостера. Пишите им в поддержку.

  • *
  • Сообщений: 12
Разобралась, в чем была проблема. Отключила приложение автопостинг вк и все стало работать. Накануне включила в группе вк двухфазное подтверждение входа и сразу пошли эти проблемы. Возможно это как-то связано и с подтверждением автопостинг не так настраивается или вообще не может работать. Кто-нибудь сталкивался с этим и что можно сделать. Заранее спасибо)

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
Автопостинг двухфазное подтверждение в группе пройти не сможет.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 12
Значит либо отключать подтверждение, либо без автопостинга? Других вариантов нет?

Оффлайн Dis
  • Admin
  • *****
  • Сообщений: 1745
    • Шаблоны и плагины Osclass
К сожалению -  нет.
Доработки любой сложности.
Задание присылайте в личку.

  • *
  • Сообщений: 12
Жаль. Наверное перед покупкой этого плагина стоит людей об этом информировать.
Спасибо за ответ

 


test