• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Редактирование страницы "Контакты"  (Прочитано 369 раз)
  • *
  • Сообщений: 11
Доброго времени суток Форумчане! Как и где можно отредактировать страницу "Контакты" в шаблоне "EVA" та что в футере с формой, я её перенёс в верхнее меню и хотел добавить: карту, иконки, город, телефон и почту и т.п., но не могу разобраться  где и как это можно осуществить! Может кто знает и подскажет путь?
Или может быть была уже такая тема, которою я пропустил, будьте добры скиньте ссылку! Заранее благодарю за помощь!

  • ***
  • Сообщений: 213
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #1 : 01 Февраль 2023, 15:47:03 »
Как и где можно отредактировать страницу "Контакты" в шаблоне "EVA" та что в футере с формой, я её перенёс в верхнее меню
Что значить отредактировать? Что в контактах можно редактировать? Текст в лаунчере, почта в админке.

и хотел добавить: карту, иконки, город, телефон и почту и т.п., но не могу разобраться  где и как это можно осуществить! Может кто знает и подскажет путь?
Если это плагины то в каждом плагине есть подсказки. Для карты есть разные плагины. гугл в EVA по умолчанию, яндекс. Иконки в админке загружаются, Города - местоположение в админке, для телефон плагин нужен, почта - почтовый сервер в админке.


« Последнее редактирование: 01 Февраль 2023, 15:51:44 от accept »
Balls to the Wall

  • ***
  • Сообщений: 213
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #2 : 01 Февраль 2023, 15:50:57 »
Или может быть была уже такая тема, которою я пропустил
Ищите для каждого вашего вопроса по отдельности тут есть ответы.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2023, 15:53:19 от accept »
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #3 : 03 Февраль 2023, 03:27:59 »
Здравствуйте! 
Да нет же, Вы меня не правильно поняли! В форму "Контакты" мне надо добавить адрес!                                                                                                                                                                                                                               

  • ***
  • Сообщений: 213
  • Рок жив!
    • ЯДОСКА - Сайт товаров и услуг Доска Бесплатных...
« Ответ #4 : 08 Февраль 2023, 11:12:55 »
В форму "Контакты" мне надо добавить адрес!                                                                                                                                                                                                                               
В файле contact пропишите что вам нужно.
Balls to the Wall

  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #5 : 08 Февраль 2023, 11:51:58 »
 Спасибо Вам за помощь!

 


test