• Главная
  • Поиск
    •  
  • Здравствуйте, Гость

Автор Тема: При установке не дает выбрать локацию - установка не проходит  (Прочитано 689 раз)
  • *
  • Сообщений: 7
Привет, всем!

Подскажите, кто-то сталкивался с таким багом? В процессе установки cms, после подключения к базе данных инсталлятор предлагает указать название сайта, логин админа и пароль, а ниже предлагает выбрать локацию (я так понимаю, что по умолчанию это Россия). Но фишка в том, что у меня не дает выбора, а только пишет красным шрифтом, что я смогу позже изменить локацию или добавить новую из настроек в админке.

Пробовал на последней версии 3.8.1 и на предыдущей - 3.8.0 (скачанных с сайта osclass). Меняется только содержимое текста красным шрифтом. В случае с 3.8.1 пишет, что по умолчанию будет установлена локация для всей РФ (но нет выпадающих списков для выбора), а в версии 3.8.0 - вообще пишет, что нет подключения к интернету :o 
скрин прилагаю.

Если нажать кнопку next, то появляется значок прелоадера (который крутится и показывает, типа идет загрузка страницы), но в итоге ничего не происходит - через пару секунд ожидания опять страница с выбором локации.

Установка ведется на хостинг 2domains.
Когда-то уже устанавливал osclass и ничего подобного не было (правда на другом хостинге).
На стартовой странице установки все необходимые требования к хостингу соблюдены (по всем параметрам зеленая галка).
« Последнее редактирование: 04 Март 2020, 00:51:03 от prianick »

Оффлайн Mnu
  • *****
  • Сообщений: 249
Если нужен выбор страны при установке, то ставьте 3.8.1 EN.
В RU ставится Россия по умолчанию, выбора нет.
Через админку можете добавить потом любую страну https://osclass.pro/geo/

 


test